• Автор: TasxSupport
  • Просмотров: 336
  • Комментариев: 0
  • Дата: 5-09-2022, 14:23

FIFA 05

Лицензия
FIFA 05
1.0
Загрузка доступна только авторизованным пользователям. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Год
    2004
  • Жанр
    Sport (Soccer) / 3D
  • Разработчик
    EA Canada
  • Издательство
    Electronic Arts
  • Язык интерфейса
    Русский
  • Язык озвучки
    Английская
  • Таблетка
    Не требуется
  • FIFA 2005 - двенадцатая игра в серии футбольных симуляторов. Разработчики вернули редактор персонажей и улучшили карьеру, состоящую из 15-ти сезонов. Введена механика "первого касания", позволяющая совершать более реалистичные передачи. Из новых лиг добавлена Мексиканская Примера. Лицами игры выступили Патрик Виейра, Фернандо Морьентес и Андрей Шевченко.

    ФИФА 2005 включает:
    • 25 лиг, представляющие 21 страну;
    • 12 клубов 5-ти стран, чемпионаты которых не были добавлены в игру;
    • 39 составов национальных сборных;
    • 31 арену в 7-ми странах мира.
    Порядка 20-ти стадионов выступают прототипами реально существующих арен, в то время, как остальные созданы для того, чтобы представлять поле для матчей стран "остального мира", лиги которых не попали в основную игру. Значительно улучшились погодные условия, отныне сильно влияющие на физику. Разработчики FIFA Football 2005 постарались придать большей "жизни" мячу, что позволило добавить больше анимаций. Например, можно выбить мяч из-под ног ведущего или совершать небольшой проброс на большой скорости.

    Система one touch позволяет футболисту не тратить время на обработку паса, а сразу же совершать с ним действия: мгновенный пас, проброс или удар. Такая механика значительно ускоряет геймплей и придает матчам динамичности. Искусственный интеллект изучает модель поведения игрока и подстраивается под стиль игры. При этом AI-футболисты научились выстраивать более интересные комбинации распасовок и грамотнее действовать в обороне.

    Менеджмент отныне позволяет не зацикливаться на одной команде, а по желанию менять клуб каждый сезон. Тренер начинает свой путь с малоизвестных команд, постепенно улучшая свой рейтинг и навыки, после чего может подписать контракты с "Арсеналом", "Реалом", "Миланом" и т.д.. Основные ресурсы - очки опыта и бюджет. Очки распределяются на улучшения улучшения штаба сотрудников, с возможностью прокачать спортсменов или нанять медиков, либо финансистов. Деньги тратятся на трансферы. Но стоит учесть, что самые топовые спортсмены не всегда готовы подписать контракт по причине невысокого престижа клуба. Чтобы заполучить игрока, требуется много и усердно работать.
    • Операционная система
      98/ME/2000/XP
    • Процессор
      Intel Pentium III 700 MHz
    • ОЗУ
      256 МБ
    • Видеокарта
      3D
    • Жесткий диск
      1 Гб
Скриншоты
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Главная Фильмы
Сериалы
Аниме Софт
Игры ПК Музыка
Android iOS FAQ
Регистрация Забыли пароль?
В случае возникновения проблем с авторизацией, свяжитесь с администрацией сайта через форму обратной связи.