Scorn — атмосферный приключенческий хоррор от первого лица, действие которого происходит в ужасной искореженной вселенной.
Он вдохновлен хайдеггеровской идеей «заброшенности». Вам предстоит исследовать связанные друг с другом регионы этого кошмарного мира в полном одиночестве. Окружение будет полноценным героем игры.
В каждой локации вас ждут уникальный сюжет, загадки и персонажи, но все вместе они создадут единый мир. На протяжении игры вы будете открывать новые области, изучать разные навыки, искать оружие и предметы и пытаться осмыслить все происходящее.

- ЕДИНЫЙ «ЖИВОЙ» МИР: Действие Scorn происходит в открытом мире, состоящем из нескольких регионов. Каждый регион — это лабиринт из разных помещений и путей между ними. Сюжет развивается внутри игры, без катсцен, которые могут отвлечь вас от отвратительной реальности живого мира вокруг. Но будьте внимательнее — если вы что-то пропустите, игра вас не пожалеет. У всего есть причина и у всего есть цель, нужно просто их выяснить.
- ПОЛНОЕ ОЩУЩЕНИЕ ТЕЛА: Игроки смогут по-настоящему прочувствовать положение тела персонажа в пространстве и его движения. Реалистичное взаимодействие с миром: предметы не просто парят в воздухе, их нужно брать руками; чтобы управлять машинами и механизмами, нужно использовать их органы управления и так далее. Действие Scorn происходит в открытом мире, состоящем из нескольких регионов. Каждый регион — это лабиринт из разных помещений и путей между ними. Сюжет развивается внутри игры, без катсцен, которые могут отвлечь вас от отвратительной реальности живого мира вокруг. Но будьте внимательнее — если вы что-то пропустите, игра вас не пожалеет. У всего есть причина и у всего есть цель, нужно просто их выяснить.
- УПРАВЛЕНИЕ ИНВЕНТАРЕМ И БОЕЗАПАСОМ: Вы можете нести не очень много предметов. Это тоже помогает удерживать внимание игрока на протяжении всей игры. Приходится думать, когда сражаться, а когда лучше поискать укрытие, и как именно ваши действия повлияют на мир вокруг. Играть придется очень по-разному.
- Репак основан на Steam-релизе BuildID 9713371: 28.8 Гб, спасибо Christsnatcher за файлы игры!
- Добавлены бонусные саундтрек и артбук (556 Мб)
- Установлен кряк/эмулятор Goldberg+SSE; Альтернативный кряк от CODEX находится в папке NoDVD после установки репака
- Используйте фикс на основе DXVK из папки "_Windows 7 Fix" для игры на Windows 7, спасибо Christsnatcher!
- 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
- НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
- Возможность не скачивать и не устанавливать бонусный контент и бесполезные дебаг-файлы PDB
- Существенно улучшено сжатие (с кумулятивных 29.4 до 12.3~12.8 Гб, в зависимости от выбранных компонентов)
- Установка занимает 4-15 минут (зависит от вашей системы и выбранных компонентов)
- После инсталляции игра занимает до 29.4 Гб
- После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
- Язык изменяется в настройках игры
- Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
- В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
[Repack] by FitGirl
- Операционная система
- Windows 7 (x64)
- Процессор
- QuadCore AMD Ryzen 3 3300X / Intel Core i5-8400
- ОЗУ
- 8 Гб
- Видеокарта
- NVIDIA GeForce GTX 1060 (3 Гб)
- Жесткий диск
- до 29.4 Гб