- Автор: TasxSupport
- Просмотров: 124
- Комментариев: 0
- Дата: 31-07-2024, 12:04
Мор / Pathologic 2
Repack от Chovka
1.5.30038 + DLC
Загрузка доступна только
авторизованным пользователям.
Мы рекомендуем Вам
зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
- Год
- 2019
- Жанр
- Adventure, Indie, RPG
- Разработчик
- Ice-Pick Lodge
- Издательство
- tinyBuild
- Язык интерфейса
- Русский, Английский
- Язык озвучки
- Русский, Английский
- Таблетка
- Не требуется (DRM-Free от GOG)
-

Мор — авторский сюжетный арт-триллер, рассказывающий о борьбе с эпидемией смертельной болезни в далеком степном городке. Город гибнет на глазах. Приходится принимать тяжёлые решения — иногда заведомо проигрышные. Песочная язва — это не просто болезнь. Всех не спасти. Чума пожирает город. Главный целитель города погибает при загадочных обстоятельствах, и вы должны занять его место. Придется искать неожиданных союзников. Дети что-то знают, и тщательно это скрывают — придется играть по их правилам. У вас всего двенадцать дней.
- 12 дней в странном городе, терзаемом чумой.
- Время — всему голова: если вы за ним не уследите, оно утечёт впустую. Придётся крепко думать о том, на что именно тратить драгоценные минуты.
- Триллер про выживание в обществе. За своим телом придётся следить, отыскивая способы одолеть голод, жажду, усталость и так далее. Одним только поиском ресурсов не обойтись. Выжить в одиночку почти невозможно — научитесь располагать к себе людей.
- Чем дальше — тем хуже. Сперва будет сложно найти общий язык даже с собственным телом… а потом — ещё сложнее. При первой удобной возможности организм вас предаст. В этой игре ставки заведомо не в вашу пользу.
- По городу можно перемещаться абсолютно свободно — здесь нет никаких искусственных ограничений. Можно зайти в любой дом и постучать в любую дверь — если, конечно, вы готовы к последствиям.
- Дуэль с непобедимым врагом. В «Море» ваш главный противник — сама Чума, бесплотная и злонамеренная. А инструментов, которыми её можно одолеть, нет. Единственный шанс — попытка её понять.
- Воруйте, грабьте, убивайте, торгуйтесь, выпрашивайте… или не делайте ничего из перечисленного. Чтобы выжить, вам понадобятся еда, питьё, лекарства и прочие припасы, но как их добывать — дело ваше.
- Схватки коротки, жестоки и безыскусны — как в реальной жизни. И часто — до смерти. Ведь большинство противников интересуются вашим кошельком, а вовсе не жизнью.
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
- Версия игры 1.5.30038;
- Дополнения:
- Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);
- Выбор языка в настройках игры;
- RePack от Chovka.
- Операционная система
- Windows 7/8/10 (64-bit)
- Процессор
- i3 (8/9 Generation) ~3 Ghz / Ryzen 5
- ОЗУ
- 8 GB ОЗУ
- Видеокарта
- NVIDIA GeForce GTX 660
- Жесткий диск
- 19.4 GB
Скриншоты
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.