• Автор: TasxSupport
  • Просмотров: 64
  • Комментариев: 0
  • Дата: 9-04-2025, 20:14

The Stalked 2

Repack от FitGirl
The Stalked 2
1.0
Загрузка доступна только авторизованным пользователям. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Год
    2025
  • Жанр
    Exploration, First person, 3D, Horror
  • Разработчик
    Korvinrular
  • Издательство
    Korvinrular
  • Язык интерфейса
    Русский, Английский, Португальский - Бразилия, Итальянский, Испанский - Испания, Турецкий, Французский, Японский, Корейский, Упрощенный Китайский, Немецкий
  • Язык озвучки
    Отсутвствует
  • Таблетка
    вшито (TENOKE)
  • Вы играете за 26-летнюю Рейчел, заядлую девушку-хайкера в поисках новых приключений. В этот раз, ваше внимание привлекает одна интересная реклама о сдачи походного домика в аренду. Что начинается с расслабленного подъёма к уютному пристанищу, довольно быстро переходит к настоящему кошмару. От жутких встреч с подозрительными персонажами до таинственных и леденящих душу событий, вы должны будете преодолеть все ужасы, на которые вам не повезёт наткнуться. Сможете ли вы выжить, чтобы потом рассказать историю Рейчел?

    • Операционная система
      Windows 10 x64 и выше
    • Процессор
      Intel Core i5-6500 и лучше
    • ОЗУ
      8 Гб
    • Видеокарта
      NVIDIA GeForce GTX 1650 или лучше
    • Жесткий диск
      6.9 Гб
Скриншоты
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Главная Фильмы
Сериалы
Аниме Софт
Игры ПК Музыка
Android iOS FAQ
Регистрация Забыли пароль?
В случае возникновения проблем с авторизацией, свяжитесь с администрацией сайта через форму обратной связи.