• Автор: TasxSupport
  • Просмотров: 52
  • Комментариев: 0
  • Дата: 1-10-2025, 09:18

Fights in Tight Spaces: Complete Edition

Repack от FitGirl
Fights in Tight Spaces: Complete Edition
1.2.11458 + DLC
Загрузка доступна только авторизованным пользователям. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Год
    2021
  • Жанр
    Strategy, Tactics, Deck-building, Isometric, Turn-based, 3D
  • Разработчик
    Ground Shatter
  • Издательство
    Mode 7
  • Язык интерфейса
    Русский, Английский, MULTi
  • Язык озвучки
    Brawl-ish
  • Таблетка
    вшито (TENOKE)


  • Тактические бои На основе Карт!
    Эта игра сочетает в себе коллекционирование карт, походовую тактику и захватывающие анимированные боевые сцены в классических для боевиков декорациях. Учитесь выбирать оптимальные карты, темп и расположение, позволяющие побеждать соперников даже в крайне невыгодных условиях.

    Используйте более чем 200 карт для создания колоды, наиболее подходящей к вашему стилю игры и особенностям ваших соперников. Участвуйте в случайных событиях, получайте улучшения (или повреждения) и решайте, как именно усиливать своего агента перед будущими схватками — от этого будет зависеть исход игры.

    Улучшайте свою колоду, устанавливайте контроль над территорией и используйте окружение для победы над противником. Имея в своем распоряжении расширяющийся набор способностей, вы должны развивать новые карты и улучшать уже имеющиеся, а также подбирать идеальные их комбинации, чтобы громить врагов и ликвидировать преступные организации по всему миру.

    Резюме:
    В эпоху, когда шпионаж свелся главным образом к сбору пакетных данных с их последующим разбором командами аналитиков, «Группа 11» продолжает работать «вживую», разбираясь с преступными организациями, существующими и действующими за пределами цифрового мира. К «Группе 11» обращаются, когда все остальные разведслужбы терпят неудачу.

    Вы — один из агентов «Группы 11». Ваша основная задача — находить прямые способы устранения возникающих угроз... главным образом разбивая головы людей об окружающие предметы.

    • Операционная система
      Windows 7/8/8.1/10 (x64)
    • Процессор
      Многоядерные с поддержкой набора инструкций SSE2
    • ОЗУ
      4 Гб
    • Видеокарта
      1 Гб DX9 (shader model 3.0)
    • Жесткий диск
      до 3.8 Гб
Скриншоты
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Главная Фильмы
Сериалы
Аниме Софт
Игры ПК Музыка
Android iOS FAQ
Регистрация Забыли пароль?
В случае возникновения проблем с авторизацией, свяжитесь с администрацией сайта через форму обратной связи.