
ПРЕДЕЛЬНАЯ ЯРОСТЬ ЗАДОРТА возвращается в
 8-битовой версии Angry Video Game Nerd - совершенно новом экшен-платформере во вселенной AVGN! Играйте за Задрота и проходите многочисленные пиксель-арт-уровни, кишащие зомби, механическими скелетами, упырями-жнецами и другими тварями!
					
 
					
					
						- 8-БИТОВЫЙ ФОРМАТ - Мы объединились с Mega Cat Studios и Programancer, чтобы создать новую 8-битную игру с участием Angry Video Game Nerd!
- ВСЕЛЕННАЯ AVGN В 8-БИТОВОМ ФОРМАТЕ - Проходите многочисленные уровни, вдохновленные вселенной AVGN, и расправляйтесь с врагами, специально созданными для каждого из них! Скользите под платформами, собирайте усиления и выбирайте альтернативные маршруты, чтобы добраться до комнаты с боссом!
- ЗНАКОМЫЕ ЛИЦА, НОВЫЕ СРАЖЕНИЯ - Вступив в пиксельное сражение, Задрот столкнется со знакомыми лицами из прошлого! В конце каждого уровня вас будут ждать боссы из вселенной AVGN, жаждущие уничтожить Задрота!
- Репак основан на ISO-образе Angry.Video.Game.Nerd.8-bit-TENOKE: tenoke-angry.video.game.nerd.8-bit.iso (3,420,667,904 байта)
- 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
- НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
- Возможность не скачивать и не устанавливать внутриигровые ролики в разрешениях 1080p и 4K
- Если вы не установите опциональные ролики, видео будет доступно в специальном перекодированном и пиксельном виде, что, имхо, больше подходит игре :)
- Существенно улучшено сжатие (с 3.2 Гб до 180 Мб~2.8 Гб, в зависимости от выбранных компонентов)
- Установка занимает меньше минуты
- После инсталляции игра занимает до 3.2 Гб
- После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
- Язык изменяется в настройках игры
- Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
 
 [Repack] by FitGirl
 
					
					
						
							- Операционная система
- Windows 10 x64 и выше
- Процессор
- Intel Core i5-4300 или эквивалент и лучше
- ОЗУ
- 4 Гб
- Видеокарта
- Интегрированная графика или лучше
- Жесткий диск
- до 3.2 Гб